Меню Закрыть

Сверка НДС в СБИС Суперсверка

Активируйте в Вашем аккаунте сервис «СБИС Суперсверка»  и  Вы  легко сверите счета-фактуры и НДС даже с теми компаниями, которые не работают в СБИС.

Что нужно сделать Вам:

  1. В разделе «Сверка» нажмите «Сверить всех».
  2. Кликните строку с названиями контрагенов и укажите их email. Затем заполните ваш email  (почтовые адреса заполнятся автоматически, если ранее вы уже отправляли приглашение к сверке).
  3. Чтобы изменить стандартный текст приглашения, кликните «карандаш» и введите свой.
  4. Нажмите «самолетик»

Что должен сделать контрагент:

  1. По кнопке из письма с помощью электронной подписи  загрузить в СБИС свои счета-фактуры любым удобным способом: с компьютера в формате *.xml, из Excel, 1С или Контур.Экстерн.  
  2. Ознакомьтесь с результатом сверки и исправьте все расхождения (выделены красным цветом)

При этом, для любого приглашенного сверка с вашей компанией будет всегда бесплатной!

Преимущества сверки НДС в СБИС «Суперсверка»:

  • В СБИС, в отличие от других систем, сверка интегрирована с ЭДО. Открывайте электронный документ прямо из строки книги, чтобы понять, на чьей стороне ошибка, и сразу ее исправляйте.
  • Сверка проводится за последние 3 года межквартально и работает со всеми кодами вида операции. Для удобства пользователей в интерфейсе по умолчанию — сведения за последний квартал.
  • Данные по благонадежности контрагентов обновляются постоянно в режиме реального времени.

 Специалисты компании «Ключевые решения» помогут организовать работу с сервисом «Суперсверка». С вопросами обращайтесь по телефонам  (3852) 555521, (3852) 555090, или на электронный адрес regcentr@krcentr.ru.