Меню Закрыть

20 ноября отмечают День работника транспорта

Жизнь современного человека неразрывно связана с дорогами. Миллионы людей по всей России каждый день отправляются на работу и садятся в личные автомобили, автобусы, маршрутные такси.

С Днем работника транспорта!

Праздник  тех,  кто обеспечивает миллионам людей доставку грузов и пассажиров в самые отдаленные точки страны и планеты, делает жизнь  мобильной,  удобной,  комфортной и безопасной.

Коллектив компании «Ключевые решения» поздравляет всех причастных к этому празднику и желает, чтобы в вашей работе не было внезапных происшествий, дороги всегда были свободными и работа приносила только положительные эмоции.

Напоминаем, что с 2024 года использование Электронных транспортных накладных (ЭТрН) станет обязательным для различных участников транспортно-логистического рынка поэтапно.

Подготовьтесь к изменениям заблаговременно,  подключив современную систему обмена документами «СБИС Электронный документооборот».

Праздничный бонус — настройка Интеграции с 1С со скидкой 50%.

Почему переходить на «СБИС ЭДО» для ЭТрН выгодно:

  • Сокращение затрат на документы для грузоотправителя. ЭДО сокращает затраты на бумагу и сопутствующие издержки в 2-4 раза
  • Быстрое получение оплаты для перевозчика. Оригиналы возвращаются мгновенно — оплата приходит быстрее
  • Онлайн-обсуждение в единой ленте. Чат, видеосвязь по накладной с фиксацией всех сообщений и этапов документооборота

С вопросами обращайтесь по телефонам 8 (3852) 555521, 555090, или на электронный адрес regcentr@krcentr.ru