Меню Закрыть

 Профессия строителя всегда уважаема и в почёте, ведь Вы создаёте не только комфорт, уют, тепло, а так же архитектурное наследие. Пусть намеченные цели достигаются,  проекты будут перспективными, репутация – безупречная, а партнеры — честными и надежными!

 

 Мы понимаем, насколько для Вас важно обезопасить бизнес при заключении новых и продлении действующих контрактов. Надёжным фундаментом и «агентом безопасности» для Вас станет сервис СБИС  «Всё о компании и их владельцах»:  поможет подобрать новых и проверить действующих партнёров,  предупредит о подозрительных изменениях в биографии компании и даст полную информацию о любой организации и сотрудниках.

Подключите сервис СБИС «Всё о компаниях и их владельцах» и Вы сможете:

  • рассчитать индекс надёжности партнёров
  • получать выписки из ЕГРЮЛ и ЕГРИП (не ограничено), реквизиты
  • просмотреть прибыль, расходы, размер долгов и активов
  • увидеть количество и суммы торгов, госконтрактов
  • изучить частотность участия в судах и результативность процессов
  • провести проверку новых и работающих сотрудников

Безопасность. Используя сервис можно избежать финансовых потерь и рисков сотрудничества с ненадежными компаниями

Удобство. Разнообразные фильтры позволяют точечно найти интересующие компании и контакты (по региону, отрасли, ОКВЭД и др.). В мобильном приложении и ПК можно за несколько секунд получить информацию об интересующих компаниях, даже во время встречи,  поездки и т.п.

Выгода. С помощью сравнительного анализа с конкурентами можно найти новых, более перспективных партнеров (поставщиков или покупателей)  

Актуальность и надежность  данных. Точные данные по любой компании берутся только из официальных источников, а так же место на рынке и перспективы развития своей компании

Поддержка. Специалисты службы технической поддержки произведут необходимые настройки, а также окажут техническое и консультационное сопровождение в течение срока действия договора.

С вопросами обращайтесь по телефонам  (3852) 555521, (3852) 555090, или на электронный адрес regcentr@krcentr.ru.