Меню Закрыть

Электронная подпись: дистанционное использование и передоверие уполномоченному сотруднику

Современные технологии – ключ к свободе. Именно они обеспечивают гибкость специалистов, ясность, безопасность и мобильность бизнес-процессов, а также прочие ценные качества успешного предпринимательства. Например, электронная подпись (ЭП).

Управляем удаленно

У Вас несколько точек продаж, а подписать документы необходимо одновременно? СБИС  позволяет организовать дистанционное подписание, при этом носитель с ЭП не обязательно брать с собой и настраивать еще одно рабочее место.

Доверяем

Покинули пределы офиса надолго? Не хотите тратить отпуск на решение рабочих вопросов? Вынужденно пошли на больничный? СБИС предоставляет возможность временно передать ЭП другому лицу. Для этого достаточно настроить передоверие уполномоченному сотруднику.

Делегируем полномочия

Ваша задача не просто временно перепоручить свои обязанности, а делегировать полномочия на регулярной основе? Если документы от имени организации будет подписывать не руководитель, а уполномоченное лицо, например, бухгалтер или кадровик, рекомендуем выпустить персональную ЭП на сотрудников.

«Ключевые решения» поддержат

Специалисты компании «Ключевые решения» помогут организовать дистанционное подписание и передоверие ЭП уполномоченному сотруднику, выпустят персональные ЭП на сотрудников. Заявки по телефонам 8(3852) 555521, 555090, либо на электронный адрес regcentr@krcentr.ru.

                                                              Сделайте ежедневный труд более легким и комфортным!