Меню Закрыть

Компания «Ключевые решения» поздравляет Вас и Ваших коллег с Днем кадрового работника!

Пусть Ваш труд несет пользу и радость, достаток и уверенность в завтрашнем дне, а рабочие хлопоты вознаграждаются по достоинству.

Благодарим Вас за сотрудничество с нашей компанией и профессионализм  Ваших сотрудников при работе с уже освоенной системой СБИС. Не редко, в условиях дефицита кадров сотрудникам приходится совмещать обязанности и выполнять функции кадрового работника. Мы понимаем, насколько для Вас важно своевременно и без ошибок вести отчётность по кадрам и следовать требованиям законодательства в области кадрового документооборота.         

Одним из решений является переход на кадровый электронный документооборот. Для этого достаточно подключить в Ваш действующий  аккаунт СБИС сервис «Кадровый ЭДО» и Вам станет  доступно:

  • Кадровый и воинский учет, учёт отпусков, настройка любых графиков работы
  • Электронные трудовые книжки
  • Ведение электронного архива
  • Инструкции и ЛНА — ведение базы, ознакомление

(Загрузка своих инструкций и ЛНА, создание «с нуля». Рассылка персонального комплекта документов сотрудникам  и сбор подписей. Печать листа ознакомления).  

  • Обмен, согласование, обсуждение документов внутри организации

(Поручения, приказы, письма, заявки, договоры и т.д.)

  • Электронное подписание

(Ваш кадровый специалист выпустит подписи сотрудникам, для подписания в личном кабинете или в мобильном приложении внутренних и кадровых документов, авансовых отчетов и т.д.).

  • Графический редактор маршрутов документов

(Готовая база типовых бизнес-процессов: прием на работу, переводы, увольнения, индексация зарплат. Наглядный редактор для указания этапов, переходов между ними и назначения исполнителей).

 

Специалисты службы технической поддержки произведут необходимые настройки и окажут техническое и системное сопровождение в течение срока действия договора.  

Сделайте ежедневный труд более легким и комфортным!

По вопросам подключения сервиса Кадровый ЭДО обращайтесь  на электронный адрес regcentr@krcentr.ru, либо по телефонам 8(3852) 555521, 555090.