Меню Закрыть

Регистрационный Центр «Ключевые решения» поздравляет с Днем воспитателя и дошкольного работника!

Мы признательны Вам за преданность профессии, бесконечное терпение,  доброе сердце  и мудрость. Пусть в Вашей жизни будет только солнечное настроение, отменное здоровье и нескончаемое благополучие!

Благодарим Вас за сотрудничество с нашей компанией и рады открывать новые возможности системы СБИС, которая помогает оптимизировать рабочие процессы, сократить расходы, экономить  время  и ресурсы , следовать требованиям законодательства в области документооборота, и главное — больше времени посвящать детям!                                                                Одним из решений является переход на кадровый электронный документооборот. Для этого достаточно подключить в Ваш действующий  аккаунт СБИС сервис «Кадровый ЭДО» и Вам станет  доступно:

  • Кадровый и воинский учет, учёт отпусков
  • Настройка любых графиков работ
  • Электронные трудовые книжки
  • Ведение электронного архива
  • Инструкции и ЛНА — ведение базы, ознакомление

(Загрузка своих инструкций и ЛНА или создание «с нуля». Рассылка персонального комплекта документов сотрудникам  и сбор подписей. Печать листа ознакомления).  

  • Обмен, согласование, обсуждение документов внутри организации

(Поручения, приказы, письма, заявки, договоры и т.д.)

  • Электронное подписание

(Ваш кадровый специалист выпустит подписи сотрудникам, для подписания в личном кабинете или в мобильном приложении внутренних и кадровых документов, авансовых отчетов и т.д.).

  • Графический редактор маршрутов документов

(Готовая база типовых бизнес-процессов: прием на работу, переводы, увольнения, индексация зарплат. Наглядный редактор для указания этапов, переходов между ними и назначения исполнителей).

Специалисты службы технической поддержки произведут необходимые настройки и окажут техническое и системное сопровождение в течение срока действия договора.  

По вопросам подключения сервиса «Кадровый ЭДО»  обращайтесь  на электронный адрес regcentr@krcentr.ru, либо по телефонам 8(3852) 555521, 555090.

С праздником!