Меню Закрыть

Компания «Ключевые решения» приглашает на вакантную должность инженера

Зарплата:  от 25 до 50 тысяч рублей.

Наш кандидат на вакансию инженера:

Это специалист, который:

  • Имеет среднее или высшее образование (приветствуется технический либо/или бухгалтерский профиль).
  • Имеет навыки общения с клиентами и обучения пользователей.
  • Обладает коммуникативными способностями.
  • Использовал в своей практике либо обслуживал офисные системы, в том числе бухгалтерские программы.

Функционал инженера компании «Ключевые решения»:

Выполнение работ по сопровождению сервисов  системы  СБИС,  отработка  обращения пользователей по телефону, установка и настройка системы на рабочем месте пользователя, адаптация сервисов СБИС  к условиям пользователя,  обучение пользователей работе в  системе СБИС, техническая поддержка и консультирование по вопросам работы системы.

Требования к кандидату на вакансию инженера:

  • среднее профессиональное или высшее образование;
  • знание этики делового общения;
  • грамотная устная и письменная речь;
  • хорошие коммуникативные навыки;
  • опыт работы с СRМ-системами;
  • навыки ведения переговоров;
  • опыт построения долгосрочных отношений с пользователями.

Общие условия работы в компании «Ключевые решения»:

Коллектив 20 человек, средний возраст 30 лет,  средний стаж работы в компании 5 лет, при трудоустройстве в компанию проводится   обучение и введение в должность, постоянное повышение квалификации, индексация зарплаты, профессиональный  рост до ведущего инженера и проектного управляющего (руководителя) по отдельным направлениям.

Работа в офисе, размещение  в кабинетах по  2-4 человека, предоставляется укомплектованное рабочее место, время работы с 9.00-18.00 с перерывом на обед 13.00-14.00.

Бонусы:

Оплата труда производится в двух измерениях:  за квалификацию 50%   и за фактически выполненную работу  на основе КПД. При КПД=1 оплачивается +50%. КПД выше 1 не имеет ограничений и тем самым сотрудник самостоятельно управляет своим уровнем зарплаты. Полный социальный пакет, при определенных условиях начисляются  компенсации  за бензин, за телефон,  за использование собственного оборудования и др., а также предоставляются бонусы в даты/период событий сотрудника и общих праздников.

Как работает компания:

Вновь принятые сотрудники проходят обучение, адаптацию и наработку навыков в течение  3 месяцев. Плановые персональные показатели по направлениям устанавливаются на всех уровнях: руководителей, специалистов и инженеров. Для руководителей устанавливается план в финансовых показателях, для специалистов и инженеров  — в количественных.

Каждый месяц определяется и поощряется лучший сотрудник компании, и по итогам года  лучший сотрудник года получает достойное вознаграждение.