Меню Закрыть

Поздравляем с весенним праздником 8 марта!

Желаем светлых, солнечных дней и радужных перспектив в жизни.

Для женщин вопрос экономии времени стоит особенно остро. Так важно получить возможность сохранить драгоценные минуты, для того, чтобы поставить новые цели и просто помечтать. Избавить от бумажной рутины и оптимизировать рабочий процесс сможет сервис «СБИС Электронный документооборот». Документы перемещаются в электронном виде, стоит только щелкнуть кнопкой мыши. С помощью ЭДО можно оперативно создавать и отправлять, а также быстро находить необходимые документы в электронном архиве.

Ключевые возможности сервиса:                    

  • Поквартальная пакетная тарификация (Отправка 50/300 пакетов документов в квартал, в пакет может входить любое количество разнотипных документов. Входящие документы не тарифицируются)
  • Роуминг со всеми операторами (В СБИС вам не нужно думать о том, какой оператор у контрагента. Просто отправляйте документы, а мы гарантировано их доставим)
  • Средства интеграции с внешними системами, в т.ч. API (Мы состыкуем СБИС с вашей учетной системой или встроим с помощью API работу с документами в Ваши корпоративные веб-порталы)
  • Переписка/видеозвонки по документам (Вы отправили документ клиенту, но у него возникли вопросы по тексту — обсудить все замечания можно в ходе переписки или по видео)

Мы готовы оказывать годовое техническое сопровождение, а приятным бонусом станет сервис «Здесь и сейчас» — отдельно выделенная  линия, позволяющая решить вопрос незамедлительно, напрямую взаимодействуя с техническим специалистом.

В случае возникновения вопросов по подключению сервиса, обращайтесь по телефону 8(3852) 555090 или на эл. адрес  regcentr@krcentr.ru

С уважением, коллектив компании «Ключевые решения»