Меню Закрыть

Регистрационный Центр «Ключевые решения» поздравляет Вас и Ваш коллектив с Днем работника торговли!

Будьте всегда настроенными на успех, получайте достойную прибыль, легко и просто находите клиентов, развивайтесь и стремитесь к лучшему! Пусть всё получается так, как задумано, и еще лучше! Здоровья вам, позитива и море положительных результатов!
Мы рады открывать для Вас новые возможности и надеемся, что система СБИС поможет сделать ваш ежедневный труд более легким и комфортным!

Сделайте себе подарок и создайте свою сеть деловых коммуникаций в СБИС, подключив сервис «Всё для удалённой работы» и вам будет доступно:

Облачная телефония: приём звонков, клиенты в очереди, уведомления о звонках. Распределение по менеджерам, переключение звонков на мобильные телефоны сотрудников.

Видеозвонки, видеосовещания и вебинары: создание видеосовещаний, автовызов, фиксация итогов, постановка задач. Организация вебинаров: дата и время, спикеры, темы и вопросы.

Корпоративный мессенджер: мгновенный обмен сообщениями со всеми сотрудниками, персональные и групповые чаты. Публикация, подписание и шифрование документов.

Контроль сотрудников: когда приступил и закончил работу, какие приложения использовал, количество и продолжительность звонков.

Онлайн-CRM: сбор лидов с e-mail, телефона, соцсети, мессенджера. Выставление счетов, контроль оплат по банку, оформление отгрузки.

Возможности сервиса готовы продемонстрировать удалённо. Заявку на консультацию можно оставить по телефону 8(3852) 555521, 555090 или на эл. адрес  regcentr@krcentr.ru