Меню Закрыть

Традиционно компания «Ключевые Решения» стала партнером форума «Электронная неделя на Алтае – 2020»

«Ключевые решения» уже готовят свой стенд для участия в онлайн-выставке. Это одно из событий форума «Электронная неделя на Алтае – 2020», который состоится в безопасном антикризисном онлайн-формате.

На своем стенде компания вместе с традиционными сервисами СБИС (отчетность и электронный документооборот с контрагентами) представит новые продукты СБИС: «Бухгалтерия», «Управление персоналом» и «Удаленная работа». Они легки, понятны и доступны, также как традиционные сервисы.

Необычный формат виртуальной  площадки http://ituconf.ru/3d/ позволит увидеть баннеры, видеоматериалы, презентации, а также поучаствовать в онлайн-трансляции. Таким образом, каждый посетитель сможет подробно изучить информацию о представленных проектах, сервисах и разработках в режиме онлайн и пообщаться с представителями компании на виртуальной выставке.

«Ключевые решения» предоставляют своим пользователям доступные решения и готовы вместе открывать двери возможностей, чтобы уверенно, достойно двигаться в столь непростой для бизнеса период. Татьяна Басаргина, генеральный директор компании «Ключевые решения» отмечает, что форум-2020 не похож на предыдущие, и уверена, что кризис – время возможностей, просто их нужно увидеть и реализовать.

Напомним, что «Электронная неделя на Алтае – 2020» состоится 22 – 28 июня 2020 года. Регистрация на мероприятия осуществляется на официальном сайте форума: http://ituconf.ru/.