Меню Закрыть

С 5 июня состав тарифов «СБИС Бухгалтерия» расширяется

Кризис – это время перемен. Предлагаем Вам отличную альтернативу  1С – «СБИС Бухгалтерия». Сообщаем, что с 5 июня состав тарифов модуля значительно расширится, а цены останутся прежними. Вы можете подключить и освоить сервис с наименьшими затратами на обслуживание и обновление.

Помимо основных позиций в тариф Бухгалтерия Базовая войдут новые пункты: расчет отпускных, электронные больничные и прямые выплаты, кадровый и воинский учет, электронные трудовые книжки (СЗВ-ТД, СТД-Р), валютный учет, учет в рознице, комиссия, агенты, управленческий учет. К позиции «расчет зарплаты: оклад» добавятся доп. начисления и удержания.

Для крупных компаний со сложными схемами учета подойдет тариф Бухгалтерия Профи. С 5 июня возможности этой услуги тоже расширятся. Среди новинок: учет доходов и расходов по объектам учета, учет по обособленным подразделениям, производство, резервы по сомнительным долгам, расчет процентов по кредитам, займам.

За полной информацией и по вопросам подключения сервиса  обращайтесь по телефонам: (3852) 555-521, 555-090 и электронной почте regcentr@krcentr.ru