Меню Закрыть

Новый сервис СБИС «Кадры» поможет в ведении электронных трудовых

В системе СБИС реализован новый сервис – «Кадровый учет и электронные трудовые книжки», который поможет автоматически загружать данные о сотрудниках для нового отчета СЗВ-ТД, а также автоматизировать кадровый учет в целом.
Чтоб не загружать и не править ежемесячно данные для отчёта СЗВ-ТД вручную, в СБИС единожды вносятся данные по сотрудникам, а в дальнейшем все кадровые перемещения, которые автоматически подгружаются в отчет. Причём не нужно вводить вручную данные паспорта или СНИЛС — сканируйте документы, и система автоматически заполнит сведения в карточке.
Кроме того, используя СБИС, вы сами можете выдать сотруднику электронную подпись и использовать ее для подписания внутренних документов компании. Приказы, авансовые отчеты, табели и даже журналы по охране труда теперь могут быть электронными. СБИС автоматически собирает электронные подписи со всех сотрудников после ознакомления или утверждения документов.

Тариф «Кадровый учет и электронные трудовые книжки» включает:

  • Кадровый и воинский учёт
  • Электронные трудовые книжки (по 1 ЮЛ)
  • Настройка любых графиков работ: жестких, гибких, сменных и др.
  • Учет отпусков
  • Договоры ГПХ и расчеты с физлицами

Стоимость  тарифа — 4000 руб. в год для 1 юридического лица. Лицензия включает 100 сотрудников. Если нужно больше — можно приобрести расширение «Доп.сотрудники».

За полной информацией и по вопросам подключения сервиса обращайтесь по телефонам (3852) 555-521, 555-090 и электронной почте regcentr@krcentr.ru