Меню Закрыть

«СБИС Видеокоммуникации» объединяет людей, идеи и бизнес!

Сегодня мобильность – это важный компонент конкурентоспособности. Успех бизнеса во многом зависит от его географического диапазона. Благодаря сервису «СБИС Видеокоммуникации» командировки руководителя или сотрудников, расстояние между филиалами организации и прочие помехи, связанные с расстоянием, не скажутся на качестве и продуктивности бизнеса.

Видео и аудио сообщения между коллегами и партнерами, видеосовещания, вебинары и маркетинговые презентации теперь можно осуществлять  в системе СБИС. Сервис не ограничивает количество участников и позволяет подключить к беседе даже тех, у кого нет регистрации в системе.

СБИС «Видеокоммуникации» выступит вашим профессиональным режиссером: удержит фокус на активном докладчике, обеспечит трансляцию рабочего стола, организует вещание одновременно с нескольких камер, демонстрацию электронного документа (Word, Excel, PowerPoint), воспроизведение аудио/видеофайлов, подключит режим удаленного доступа к  чужому компьютеру и окажет другую необходимую помощь. Еще одна важная роль сервиса заключается в выполнении функций личного ассистента. «СБИС Видеокоммуникации» поможет подготовить и разослать материалы для ознакомления, назначить время встречи с учетом расписания участников и оставить напоминание в их личном календаре.

Для тех, кто все же не смог присутствовать на важной встрече,  сервис  сохранит трансляции, видео  и  аудио сообщения, непринятые вызовы и прочее. Как и любой модуль СБИС, новый сервис «Видеокоммуникации» имеет еще массу приятных бонусов. К ним относятся возможность совместного редактирования документов, текстовый чат, обмен файлами, онлайн-просмотр, встроенный «удаленный помощник» и многое другое.

Сервис не требует сложных настроек и очень прост в использовании, а специалисты Центра системного сопровождения помогут во внедрении сервиса в вашей организации, произведут необходимые настройки и обучение.

За полной информацией и по вопросам подключения обращайтесь по телефонам (3852) 555-521, 555-090, эл. адрес regcentr@krcentr.ru