Меню Закрыть

Новый модуль СБИС поможет в управлении персоналом

Автоматизация HR процессов, учет рабочего времени и кадров, расчет заработной платы, мотивация и геймификация сотрудников – эти и другие возможности открывает новый модуль СБИС Управление персоналом.
СБИС Управление персоналом станет ценным сотрудником вашей компании. Его плюсы – это многофункциональность, эффективность и точность. Сервис произведет все виды расчета заработной платы по каждому сотруднику, удержит необходимые налоги, поможет в работе с больничными листами и в других вопросах, требующих точного и быстрого исполнения. Если предлагаемый набор схем расчеты зарплаты не удовлетворяет вашим требованиям, то вы сможете установить свои настройки в действующей системе.
СБИС Управление персоналом также поможет в ведении кадрового учета: сформирует необходимые документы в электронном виде, в том числе графики сменной работы и отпусков. Вся информация легко вносится в СБИС и синхронизируется с личными календарями сотрудников, а облачная архитектура СБИС позволит специалисту центрального офиса вести учет кадров филиальной сети.
Кроме того, умная система зафиксирует начало и окончание рабочего дня сотрудника, проанализирует активность, проконтролирует работу удаленных сотрудников, за считанные минуты сформирует программу материальной и нематериальной мотивации персонала и многое другое. Преимущество использования СБИС Управление персоналом в системности, многофункциональности и использовании режима «единого окна» для всех процессов.

Приобретая модуль, вы получаете незаменимого помощника, который готов исправно работать без обеда и выходных. Специалисты Центра системного сопровождения помогут во внедрении системы в вашей организации, произведут необходимые настройки и обучение.
За полной информацией и по вопросам подключения обращайтесь по телефонам (3852) 555-521, 555-090, эл. адрес regcentr@krcentr.ru.