Меню Закрыть

Бухгалтерский учет предприятия теперь можно вести в системе СБИС

Складской и бухгалтерский учет, расчеты с банком и контрагентами, подсчеты налогов, зарплаты, сдача отчетов в государственные органы… Учетная система СБИС Бухгалтерия —готовое решение для автоматизации этих процессов. Система подходит для бизнеса любых размеров: будь то индивидуальный предприниматель или крупный холдинг с сетью филиалов. Кроме того, СБИС Бухгалтерия доступна для любых систем налогообложения.

Новый модуль экономит рабочее время сотрудников и минимизирует риск возможных ошибок в расчетах. С помощью СБИС Бухгалтерия можно быстро и эффективно выставить счета и документы, совершить онлайн-платежи, вести учет товаров и делать сверку. Широки возможности модуля и в вопросах внутренней бухгалтерии компании. Так, система помогает производить любые схемы расчета зарплаты; составлять табель учета рабочего времени, графики смен и отпусков, вести работу с электронными больничнымии внутренний кадровый документооборот.
Приобретая модуль, вы получаете возможность системного технического и консультационного сопровождения от специалистов центра системного сопровождения, которые помогут во внедрении системы, произведут необходимые настройки и обучат сотрудников. Более подробная информация о системе представлена на сайте компании http://key-solutions.ru/sbis-bukhgalteriya.html.

За полной информацией и по вопросам подключения обращайтесь по телефонам (3852) 555–521,555–090, эл. адрес regcentr@krcentr.ru