Меню Закрыть

Компания «Ключевые решения» поздравляет с наступающим Новым 2022 годом!

Благодарим  Вас за сотрудничество в 2021 году. Здоровья, достатка, уюта и тепла в Новом 2022 году!

Готовы открывать новые возможности системы СБИС, позволяющей автоматизировать рутинные процессы, экономить ресурсы и следовать требованиям законодательства, в соответствии с  принятым в ноябре законом об электронном кадровом документообороте. СБИС максимально быстро и комфортно поможет перевести кадры в цифры!                                                      Теперь можно вести документы в электронном виде без дублирования на бумаге, заключать трудовой договор электронно, без личного присутствия, проходить собеседование дистанционно и обмениваться электронными документами между работником и работодателем.

Для этого достаточно подключить в Ваш действующий  аккаунт СБИС сервис «Кадровый ЭДО» и Вам станет  доступно:

  • Кадровый и воинский учет, учёт отпусков, настройка любых графиков работы
  • Электронные трудовые книжки
  • Ведение электронного архива
  • Инструкции и ЛНА — ведение базы, ознакомление

(Загрузка своих инструкций и ЛНА, создание «с нуля». Рассылка персонального комплекта документов сотрудникам  и сбор подписей. Печать листа ознакомления).  

  • Обмен, согласование, обсуждение документов внутри организации

(Поручения, приказы, письма, заявки, договоры и т.д.)

  • Электронное подписание

(Ваш кадровый специалист выпустит подписи сотрудникам, для подписания в личном кабинете или в мобильном приложении внутренних и кадровых документов, авансовых отчетов и т.д.).

  • Графический редактор маршрутов документов
  • (Готовая база типовых бизнес-процессов: прием на работу, переводы, увольнения, индексация зарплат. Наглядный редактор для указания этапов, переходов между ними и назначения исполнителей).

В качестве бонуса специалисты компании «Ключевые решения» выполнят установку и адаптацию программного обеспечения на одном дополнительном  рабочем месте (в случае необходимости).

По вопросам подключения сервиса обращайтесь по телефонам 8(3852) 555521, 555090, или на электронный адрес regcentr@krcentr.ru.

В выходные дни с 3-6 января 2022г. организовано дежурство с 10.00-17.00 по телефону 8-913-210-2423 .