Меню Закрыть

Регистрационный Центр «Ключевые решения» поздравляет Вас и Ваш коллектив с Днем Учителя!

Мы признательны Вам за то, что ведете молодое поколение по верному пути в страну знаний, мудрости и добра! Пусть Ваш труд приносит только положительные эмоции, творческое вдохновение, а результат ваших стараний всегда превосходит любые ожидания!

Благодарим Вас за сотрудничество с нашей компанией и готовы открывать новые возможности системы СБИС, позволяющей оптимизировать рабочие процессы, экономить  время  и ресурсы, следовать требованиям законодательства в области документооборота, и главное — больше времени посвящать подрастающему поколению!

Одним из решений является переход на электронный документооборот (ЭДО). Для этого достаточно подключить в Ваш действующий  аккаунт СБИС сервис «СБИС Электронный документооборот» и Вам будет доступно:

  • Обмен юридически значимыми документами с контрагентами
  • Мобильное приложение
  • Ведение электронного архива
  • Роуминг со всеми операторами
  • Согласование договоров и оформление сделок
  • Обмен, согласование, обсуждение документов внутри компании

Так же для работы и передачи данных в Федеральный реестр сведений документов об образовании и (или) о квалификации РЦ «Ключевые решения» выпустит Электронную подпись (ЭП для ИС ФДРО), а специалисты службы технической поддержки произведут необходимые настройки и окажут техническое и консультационное сопровождение в течение срока действия договора.                                                          

По вопросам подключения сервиса ЭДО и выпуска ЭП для ИС ФРДО обращайтесь  на электронный адрес regcentr@krcentr.ru, либо по телефонам 8(3852) 555521, 555090.